Том Круз и «Джек Ричер» перебрались в Стокгольм

Том Круз, Розамунд Пайк и режиссер Кристофер МакКуорри приехали в Стокгольм на премьеру боевика «Джек Ричер». В столице Швеции стоял мороз, шел снег, но это не помешало Розамунд выйти на красную дорожку в вечернем платье без рукавов. Смелая и выносливая женщина!

Том Круз, как всегда, уважил каждого пришедшего фаната. Подписал все постеры и фото, снялся сам — трогательно поддерживая некоторым девочками рук с фотоаппаратами. Что бы кто ни думал и ни говорил про Тома, своих зрителей он любит и отрабатывает для них мероприятия на все сто!

Том с фанатами на дорожке

Автографы ставит где пожелаешь

Просит свою службу снимать себя и народ

Чтобы фотки получались лучше

Мальчики тоже любят Тома!

Девочка настоящая Клодия!

Вот этот момент особо трогательный:)

Счастливицы так и сияют

Да и сам Том лучезарит

Кристофер МакКуорри с женой

Мужественная Розамунд

Еще и веселится!

А куда деваться-то

Работа есть работа

И вот они встретились

Том и Розамунд

Пара и Кристофер МакКуорри

Герои на сцене

Том и радуга:)

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Ну зачем так издеваться над актерами??? На улице снег,  фанаты в теплых куртках, а бедняжка Розамунд в открытом платье! Так недолго и воспаление легких получить…

  2. Аватар tanya:

    ой ну какая же она красивая.. вот неземная же! 

  3. Только сейчас пришла мысль… Может им там вкалывают чего? Чтоб вот так идти по морозу, под снегом, в открытом тоненьком платье, бывает, ещё и с голой спиной, без красного носа и мурашек, давать автографы и широко улыбаться, и при этом не дрожать, как осиновый лист. А вы что думаете ❓ 😉

    • Аватар VarVar:

      Холодно им бедненьким конечно! Но наши девушки-невесты зимой тоже также мужественно держаться-я живу недалеко от ЗАГСА)))

  4. Аватар VarVar:

    Вот Том вроде и ужасный сектант-саентолог и «злобный карлик» и деспотичный муж, но обаятельный ведь до жути!))))) Розамунд прелесть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *