Дита Фон Тиз создала коллекцию платьев

Эпатажная Дита Фон Тиз решила прочно зарекомендовать себя в модном дизайнерском бизнесе. Основательно потренировавшись в создании сексуального нижнего белья, знаменитость взялась за одежду. Красавица Дита решила создать кутюрные вечерние и коктейльные платья.

Создав капсульную коллекцию романтичного нижнего белья для женщин, Фон Тиз стала основоположником нового модного тренда. Вслед за американской королевой бурлеска многие знаменитости тоже принялись создавать именные бюстгальтеры и корсеты. Но, скорее всего, Дита устала создавать вещи, которые скрыты под одеждой. Так экстравагантная звезда решила испытать свои умения  настоящего и полноценного дизайнера, создав роскошную коллекцию нарядных платье для особых случаев.

Дита Фон Тиз

Капсульная коллекция включает в себя пять оригинальных ретро-платьев. Каждое из них обладает неповторимой оригинальностью и имеет собственное имя: «Следуй за мной»,  «Образцовое платье», «VIP-пальто», «Второй взгляд» и «BonBon». Платья отражают личный стиль Диты и ее особый взгляд на ретро-гламур.

Дита Фон Тиз

Новость опубликована при поддержке магазина модной одежды leboutique.com. Магазин предлагает широкий ассортимент мужской и женской одежды, белья, обуви и аксессуаров. На просторах этого магазина вас ждет разнообразие мировых брендов, последних моделей, качественных вещей. Роскошные женские шубы и дубленки, элегантная  мужская обувь и аксессуары, эксклюзивное белье — все это ждет вас в одном месте, в магазине  leboutique.com.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *