Джордж Буш станет дедушкой

Джордж Буш

В известном политическом семействе ожидается долгожданное пополнение. Экс-президент Соединенных Штатов Америки — Джордж Буш-младший готовится стать дедушкой. Его дочка Дженна Буш Хэйгер с супругом Генри Хэйгером в скором времени станут счастливыми родителями. Поняньчить малыша 66-летний Джордж Буш сможет уже в 2013 году.

Согласно информации СМИ, родители Дженны были очень счастливы, когда узнали радостную новость о ее беременности. Но, в то же время они  переживают за дочь. Дженна вышла замуж в 2008 году. Свадебная церемония состоялась на живописном ранчо Буша в Кроуфорде, штат Техас. Только вот супруги долгое время  не заводили детей.

Несколько лет семейная  пара прожила без пополнения. Дженна говорила, что много тренировалась в воспитании домашних животных, и в частности любимого кота. Такое положение дел не очень радовало родителей, которые с нетерпением ждали внуков. Но вот, наконец, пошел обратный отсчет и в скором времени Джордж сможет наслаждаться ролью  заботливого дедушки.

Новость опубликована при поддержке центра стоматологии и косметологии Dental Beauty. Этот центр рекомендуют, как одну из лучших детских стоматологий сзао Москвы. Здесь работает команда опытных профессионалов, которые сделают все быстро, качественно, и безболезненно. Здесь вы можете проконсультироваться с грамотными врачами по любому стоматологическому вопросу и услышать компетентное мнение и совет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *