Евгения Феофилактова продает детские вещи

Сейчас от новой семейной пары Антона Гусева и Евгении Феофилактовой из реалити-шоу «Дом 2» ожидают прибавления в семействе. О радостях материнства и малыше, по прогнозам врачей, Женя сможет рассказать уже в декабре этого года.

Будущие родители с нетерпением ожидают первенца, но сложа руки не сидят.  Для того чтобы немного подзаработать Женя и Антон решили заняться торговлей. Пока участники проекта предлагают желающим приобрести детские вещи. Сделать заказ можно при помощи интернета. Идея заняться продажей вещей совсем не новая на телепроекте.

Близкие друзья пары – семейство Пынзарей уже давно наладило продажу модной одежды и имеет даже свой интернет-магазин. Терять ребятам нечего, а если вдруг молодым надоест торговля — их всегда выручит продажа бизнеса. Мы уверенны, что целая очередь поклонников выстроится с желанием выкупить известный интернет-магазин у звезд. Насколько успешен бизнес Гусевых пока неизвестно.

Поклонники Антона  и Жени смогут увидеть своих любимчиков на новогодней вечеринке «Дома 2», съемки которой  недавно завершились. По сообщениям организаторов шоу, участники телепроекта  споют вместе с симфоническим оркестром.

Евгения Феофилактова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *