Филипп Киркоров представил крестную Аллы-Виктории

Филипп Киркоров

Провокационный и скандальный поп-король нашей эстрады Филипп Киркоров умеет отлично совмещать прямые родительские обязанности с активной творческой деятельностью. Казалось бы, только недавно певец масштабно отмечал первый день рождения Аллы-Виктории в Израиле. Но буквально на днях Филипп уже выступал на возрожденных «Рождественских встречах Аллы Пугачевой». По некоторым данным, на шоу вместе с Киркоровым была и крестная мама его маленькой дочки.

После долгих и громких дискуссий, которые касались его обоих детей, популярный исполнитель решил временно закрыть эту тему, поэтому говорит о наследниках он довольно мало. Правда, на день рождении Аллы-Виктории Филипп Бедросович неожиданно разоткровенничался и признался, что его дочурка совершила первое в жизни причастие.

Женщин, которые подарили ему детей, Филипп не называет. Официальной считается версия о суррогатном материнстве. Долгое время было неизвестно имя и крестной матери малышки. На днях оказалось, что это столичный предприниматель Наталья Ефремова, которая и  появилась на «Рождественских встречах».

Новость опубликована при поддержке компании Меховые фантазии, специализация которой реставрация шуб. Компания предоставляет полный спектр услуг: ремонт, перекрой шуб, реставрация бортов, карманов. В этом ателье знают о шубах все и даже больше. С расценками и услугами вы можете более детально ознакомится на сайте компании mehfan.ru. Отдавайте свои шубы в надежные руки.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *