Ксюша Бородина и Ольга Бузова на новогодней вечеринке

Ольга Бузова и Ксения Бородина

Две яркие телеведущие  Ольга Бузова и Ксения Бородина приняли участие в записи новогодней вечеринки реалити-шоу «Дом 2».  На торжество знаменитости подобрали пышные вечерние платья.

Казалось бы, за окном зима — самое время для выбора новой шубки или пуховика. Но девушки-красавицы не спешат утепляться, а наоборот скупают вечерние платья. Для того чтобы выглядеть стильно и эффектно Ксюша и Оля решили поэкспериментировать со своими новогодними нарядами. Удивить поклонников необычными образами девушкам точно удалось. На запись специального выпуска телепроекта обе ведущие пришли в пышных нарядах, очень напоминающих  бальные платья. Все новое – это хорошо забытое старое, так что образы  демонстрировали банальную тему противостояния. Бузова отдала свое предпочтение сверкающему черному одеянию, а Бородина облачилась в жемчужно-белое.

Снимок двух телеведущих опубликовал в своем микроблоге Михаил Терехин. Фотография получила веселый комментарий «Черныш и белыш!». Стоит заметить, что на фоне черного наряда Бузовой, Бородина смотрелась более гармонично. Готический тренд Оле не совсем шел, а вот простой образ Ксюши был на высоте. Победила светлая сторона.

Новость опубликована при поддержке строительной компании №1, которая специализируется на ремонтах квартир в новостройках, на строительстве домов и коттеджей, на ремонте офисов. Доверьте такой важный и ответственный вопрос, как ремонт квартиры или офиса профессионалам. Каждая мелочь, каждый нюанс играют большую роль в создании уюта и комфорта. И только грамотные специалисты могут сделать ремонт от А до Я правильно и надежно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *