До Жанны Фриске Дмитрий Шепелев был женат

К паре певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева интерес у прессы особый. Две яркие знаменитости и такая скрытная личная жизнь. Сначала оба говорили исключительно о дружеских отношениях, а недавно выяснилось, что Жанна находится на пятом месяце беременности.
Пристальное внимание к биографии Шепелева обратила «Экспресс-газета», выяснив несколько интересных фактов из жизни звезды.

Как оказалось, 29-летний телеведущий уже был единожды женат. Было это еще в студенческие годы, когда Дима учился на журналиста в БГУ(Минск). Его жену звали Анна. Пара была знакома  с подросткового возраста и вместе вела молодежную программу «5х5». Встречались молодые люди около семи лет, но их брак не продлился и месяца.

По словам самой Анны, с бывшим мужем она не общается уже четыре года. У нее своя семья, дети, муж, но отношения с родственниками Шепелева Аня поддерживает до сих пор. Отношения Жанны и Димы для их поклонников до сих пор остаются  тайными. Остается лишь ожидать счастливой новости о рождении малыша.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *