Кортни Лав против Пола Маккартни

Как вы знаете, самые-самые крутые звезды рок-сцены 12 декабря собрались вместе, чтобы дать в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден» грандиозный благотворительный концерт в помощь пострадавшим от урагана Сэнди.

Прекрасное начинание, которое, казалось бы, никак не может вызвать какого-то недовольства. Тем не менее, один недовольный все-таки нашелся. Точнее, одна — это Кортни Лав.

Вдове лидера «Нирваны» Курта Кобейна не понравилось, что бывшие коллеги ее мужа по группе Дэйв Грол и Крист Новоселич взяли Курту на замену сэра Пола Маккартни. Почему?

Ну, во-первых, без Курта «Нирвана» не «Нирвана», а, во-вторых:

«Слушайте, если бы Джон был жив, вот тогда это было бы круто!» — Говорит Кортни, показывая тем самым свою принадлежность к «команде Леннона».

Вероятно, есть и еще люди, которые думают также, но, кто бы не стоял на сцене рядом с Дэйвом и Кристом — все это, так или иначе, дань памяти легендарной грандж-группе, радость для поклонников и возможность еще раз вспомнить Курта и былые деньки.

Кстати, Дэйв, Крист и сэр Пол уже давненько в тайне собирались вместе, устраивали джем-сейшены и даже написали при этом несколько песен!

«Некие парни попросили меня поджемовать с ними… — Говорит Маккартни. — Ну, я явился, готовый к джем-сейшену. А эти парни все твердили : «Мы же столько лет не играли вместе!» А потом я наконец понял, что оказался в самом эпицентре объединения «Нирваны».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Katrina:

    Кто такая Кортни, простите? 🙂

  2. Аватар Julie:

    ящитаю,Кортни слова никто не давал.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *