Лиам Хемсворт ввязался в драку

У братьев Хемсвортов темперамент, мы помним, тот еще. Пару лет тому назад мы писали, как Крис и Лиам вдвоем накинулись на какого-то мужика и надавали ему по сопатке. Старший с тех пор остепенился, родил доченьку, и больше в таких историях не фигурирует, а вот младший снова «отличился» на днях.

Дело было в Филадельфии. Как сообщает TMZ, Лиам вместе с приятелем вышел из бара и ему вдруг показалось, что некий парень швырнул в них камень. Лиам немедленно разобрался с предполагаемым обидчиком: повалил его на землю и приложил кулаком в лицо. Друг помогал держать наказываемого.

На место происшествия выехали копы, но никого не арестовали, так что все — и участники драки, и ее зрители — просто разошлись кто куда. Произошло все это рано утром в воскресенье, но покамест в суд на Лиама так никто и не подал.

Если кому любопытно, видео заварушки можно посмотреть, кликнув на ссылку в источниках, но, честно сказать, смотреть там особо не на что.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ааа, вот почему у старших Хемсвортов столько доченек! Чтоб остепеняться! Пора и Лиаму рукоприкладство по семейному рецепту лечить. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *