Наоми Кэмпбелл тяжело передвигаться

Модель с мировым именем Наоми Кэмпбелл по праву заслуживает титул «Королевы вечеринок 2012 года». Уже на протяжении месяца знаменитость отмечает юбилей своего возлюбленного Владислава Доронина.  Несколько дней назад отгремела большая вечеринка в доме рэпера Пи Дидди. По мнению известных таблоидов, эта вечеринка далась черной пантере очень непросто.

Совсем недавно знаменитость получила травму ноги. Обследование, которые провели опытные врачи, подтвердило растяжение связок у звезды. Так что сейчас Наоми может передвигаться либо на костылях, либо в инвалидной коляске. При каких обстоятельствах знаменитость получила данные повреждения, пресса не сообщает. Однако  громкие новости о «ядерной вечеринки» в доме Дидди  активно распространяются.

Кстати, выдержке и силе воле Кэмпбелл можно только позавидовать. Ведь буквально на следующий день, полностью игнорируя травму ноги, девушка отправилась в Нью-Йорк на выступление Rolling Stones. Черная пантера оказалось очень выносливой.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Новость опубликована при поддержке службы доставки еды http://spb-eda.ru/ в Санкт-Петербурге. Сайт может похвастаться разнообразным выбором съестного. Тут и пиццы, и суши, и осетинские пироги, и китайская кухня. Доставка у этой службы действительно быстрая, так что обед приедет к вам горячим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *