Анастасия Волочкова надела самое красивое платье

Анастасия Волочкова

Отечественная балерина Анастасия Волочкова славится довольно необычным вкусом в одежде. Большинство людей совсем не понимает, как некоторые вещи из гардероба Насти, можно вообще носить. Модными обновками Волочкова хвалится со своими поклонниками и подписчиками в «Твиттере». А на днях была опубликована запись с фотографией самого красивого, по мнению знаменитости, платья.

Показать себя, роскошное платье и поприсутствовать на благотворительном балу Анастасия отправилась в городок Марбелья. Знаменитая балерина элегантностью и вкусом никогда не отличалась, поэтому и в этот раз девушка решила покорить иностранных гостей необычным платьем.  На бал Настя пожаловала в длинном платье, сплошь усыпанном золотыми блестками, с глубоким декольте и неоднозначными треугольными вырезами по бокам.

По мнению самой Анастасии, это было самое красивое платье в ее гардеробе. Что в нем такого необычного и роскошного, похоже, знает только сама балерина. Хотя на фоне остальных звезд  наряд смотрелся довольно выигрышно.

Ну а мы посоветуем нашим читательницам где купить красивое платье. Прекрасный магазин женской одежды shopping-doping.ru — просто рай для модниц и любительниц всего самого модного, интересного и необычного. Разнообразие брендов, моделей и фасонов в этом магазине вскружит голову любой девушке. Без платья не уйдет никто!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *