Гарри Поттер продолжается

Поклонники легендарной киносаги о волшебнике Гарри Поттере могут возрадоваться. В настоящее время полным ходом идут съемки совершенно нового фильма о приключениях юного мага. Только вот лента будет короткометражной, и в широкий прокат, естественно, не попадет.

Отпустить такого яркого и всем полюбившегося персонажа, как Гарри, английская писательница Джоан Роулинг не смогла. Мама Гарри Поттера часто намекала фанатам, что у этой истории, несомненно, есть продолжение, волшебство не заканчивается. Крупная киностудия Warner Bros тоже не может отказаться от такого прибыльного проекта. Поэтому время от времени создатели саги все же возвращаются к миру магии и волшебства.

Сначала Джоан сказала, что планирует переписать несколько фильм о Гарри, так как считает их не совсем полными. Теперь же киностудия решила сдуть пыль с уже, казалось бы, закрытой франшизы. По сообщениям британских СМИ, на киностудии графства  Хартфордшир начались съемки еще одной серии поттерианы. Но, к сожалению, этот фильм смогут увидеть далеко не все. Хотя может создатели киноленты сжалятся над поклонниками Гарри Поттера.

Гарри Поттер

Новость опубликована при поддержке компании autob-u-msk.ru, специализация которой — срочный выкуп авто. Всем известно, что срочный выкуп автомобилей — это самый быстрый способ продать ваше авто. Но в этом деле главное — сотрудничать с надежной и проверенной компанией. Профессионалы autob-u-msk.ru берут все заботы на себя: выезд на место, оценка автомобиля, доставка.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Кирилл:

    Гарри Поттер рулит!

  2. Аватар Ольга:

    Гарри Поттеру нужна машина! 😀

  3. Аватар майк:

    😀  гарри потер жжет :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *