Кристина Орбакайте дала деньги на похороны Натальи Кустинской

Кристина Орбакайте помогла оплатить похороны легенды советского кинематографа Натальи Кустинской. Напомним, что звезда фильмов «Три плюс два» и «Иван Васильевич меняет профессию» ушла из жизни 13 декабря в возрасте 74 лет. Родственников у Кустинской не осталось, и ее похоронами занялась Гильдия актеров кино России. Однако им удалось найти лишь 2,4 тыс. долларов из необходимых 4,6 тыс.

Оставшиеся средства организации передала Кристина. Если кто не знает, то когда-то вместе с Орбакайте в фильме «Чучело» снимался единственный сын Кустинской — Дмитрий Егоров. Рядом с его могилой на Кунцевском кладбище и будет похоронена одна из главных красавиц советского кино.

Кристина Орбакайте

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар елена:

    🙄 ❗ ❗ Молодец, Кристиночка!!! Есть  всё-таки порядочные люди и в  российском шоубизнесе…

  2. Аватар mari:

    ну помогла и молодец,  только нафиг теперь кричать об этом на каждом углу!

  3. Аватар Neka:

    Как то странно, при жизни ни кто не помогал, а тут похороны решили под 140т устроить. Зачем? 

  4. Аватар Roxes:

    Это обычная цена для похорон. Ведь в стоимость входит не только место, гроб, венки и проч., но и памятник и остальное, что будет находится на могиле. Думаю, они просто решили сразу собрать деньги, чтобы всё сделать уж наверняка.
     

  5. Аватар Neka:

    Обычная цена? т.е. обычной бабушке в Москве нужно тоже собирать 140т ?  😯

    • Аватар Roxes:

      Не знаю, как в Москве, а в Петербурге средняя стоимость (по опыту скажу) равняется 50-60 тысячам. И это если без излишеств. Но это только сами похороны. Затем идёт облагораживание участка, памятник и остальное. Выходит больше двухсот.
      Но, опять-таки, это у кого как. Обычную бабушку без родственников можно схоронить и за гораздо меньшие траты. К сожалению, ритуальные услуги стоят ох как недешево. А, учитывая, что в Москве цены на порядок выше, понятно, зачем такие деньги. К тому же, в данном случае речь идёт об заслуженной артистке.
      Я рассуждаю, исходя из своего опыта. Возможно, сейчас расценки уже несколько изменились и я не знаю, какие они в других городах. Я до некоторого времени тоже знать не знала, что похороны — это очень накладно. Но человек ведь уходит и хочется сделать всё хорошо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *