Звезда «Уральских пельменей» обнажилась для Maxim

Журнал Maxim раздел красавицу из команды «Уральские пельмени» Юлю Михалкову — единственную женщину этого мужского коллектива. На такой шаг девушка решилась, чтобы напомнить товарищам по цеху, что она все-таки женщина. А то они частенько об этом забывают.

«Говорят: «Пойдем отольем!» — жалуется Юля. — Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: «О, Юля, какая ты красивая!» Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится «У вас такая Юля!», мне очень непривычно. И «Пельмени» переспрашивают: «Чё? Какая Юля?» Я при них и переодеваюсь спокойно… Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля – каково приходится девушке в мужском коллективе».

Именно поэтому у Юли нет никаких романов с коллегами по передаче. «Хорошо, что у нас парни не сильно озабоченные, у них на первом месте творчество. Разве что могут за попу ущипнуть шутя… У нас отношения уже родственные».

Юлия Михалкова

Михалкова указана в титрах программы как автор, и редакция поинтересовалась, неужели она тоже пишет шутки? «Я придумала одну миниатюру и две песни – про «порш» и губы. «Губы, губы, качайте, девки, губы! С красивыми губами получите вы все!» По словам Юли, сама она ничего себе не накачивала. «Просто в кад­­ре выгляжу иначе: у меня и грудь, и попа выглядят больше. Получается образ какой-то силиконовый».

Юлия Михалкова

Самой Юле как комик нравится Михаил Ефремов — за чувство юмора. «Городок» нравился с Олейниковым. Никулин, Леонов… Из молодых – Ургант». Что касается развития творческих планов, то у Юли на уме вовсе не кинематограф, как можно подумать. «Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда все зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причем бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смот­рела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!»

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Люблю пельмени, Уральские в том числе. Юля — красотка!

  2. Аватар Мэри:

    Она очень красивая! Но сессия ни о чем!
    Ожидала большего!

  3. Аватар лала:

    Юля себе уже пельмени вместо губ сделала и груди….силиконовая мукла…зачем, зачем???? стиала мне неприятной…ведь и так хорошенькая…

  4. Аватар iyklia:

    Она реально очень красивая!

  5. Аватар valerybrune:

    видно же что у нее все натуральное.она такая немного пышечка.фото вполне.хотя этот фотошоп!!

  6. Аватар Марина:

    Как я разочарована, Юля так нравилась мне, теперь я её не уважаю(((

  7. Аватар Andrey:

    Обожаю пельмени, а тем более Уральских !!!
    И Юльку в том числе !!! КРАСАВА !!! Жаль так мало мало мало !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *