Деми Мур снова позорит дочек

Три очаровательные дочки Деми Мур снова решили не общаться со своей звездной матерью. Вызывающее и провокационное поведение знаменитой актрисы на светских вечеринках никак не нравится девочкам.

Общие дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур, похоже, умеют воздействовать на маму только жестким бойкотом.  Все контакты с матерью они прерывали после расставания  Деми с Эштоном Катчером. Тогда брошенная женщина была подавлена и находилась в сильнейшей депрессии. После нервного срыва Румер и ее сестры прекратили всякое общения с Мур.  Девушки даже пытались ограничить себя от звонков и встреч с родной матерью через суд.

Но спустя некоторое время отношения в звездном семействе начали налаживаться. Деми помирилась со старшей Румер, а потом и с остальными дочерьми. Но идиллия длилась недолго. Совсем недавно в прессе появилась информация о том, что Скаут, Таллула и Румер снова не хотят знаться с несчастной Деми. Причиной такого решения стало поведение актрисы на постоянных вечеринках.  По мнению девушек, Мур разрушает их семейное спокойствие.

Деми Мур

Новость опубликована при поддержке портала bigbangtv.ru, который посвящен сериалу — Теория большого взрыва. Здесь Вы можете насладиться бесплатным просмотром сериала. К просмотру доступны все сезоны, поэтому сайт интересен как постоянным поклонникам, так новичкам. Также на сайте много интересной информации об актерах, главных героях.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    Козы, а не дочки, если это правда…  😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *