Гвен Стефани для Vogue

Гвен Стефани появилась в январском Vogue в обличье рок-дивы, которой, собственно, и является. За снимки отвечала легендарная Энни Лейбовиц, а за одежду — бренд Saint Laurent.

Певица рассказала о том, что для нее семья и материнство. «Я записала свой первый сольный альбом и отправилась в турне, когда выяснила, что беременна. Это было пыткой: в какие-то моменты хотелось родить, из-за костюмов становилось плохо. Я себя мучила до четырех с половиной месяцев, а потом пошла домой и спокойно дождалась рождения Кингстона. Когда ему было 8 месяцев, я вернулась на гастроли. Сын был со мной до 14 месяцев, так что я буквально делала прическу и макияж, возвращалась в автобус, кормила его, баюкала и бежала на сцену. Я так провела 100 шоу».

При этом Гвен ни за что не хочет ругать материнство или жаловаться на него — хотя, конечно, считает эту миссию непростой. «Быть мамой — супер, но это не то, что ты себе представляешь. Материнство идет по-нарастающей. Сначала твоя жизнь никак не меняется. С тобой малыши, они всегда рядом, ты ими ужасно гордишься. затем они растут, и твоя жизнь меняется. Начинаются мысли: боже мой, они же пойдут в школу, затем в колледж, у них будет выпускной, им надо учиться читать! Все становится таким серьезным, и у тебя эмоции — «АААААА!»

Гвен, мы знаем, с эмоциями справляется. Она пишет сольные альбомы, ведет модный бизнес, а не так давно вернулась в No Doubt. «Мне кажется, мы всегда были вместе. Ничего не заканчивалось всерьез — и сейчас все как раньше. Да, я записала сольные вещи, но у меня было чувство, словно я кем-то притворяюсь, словно я — какая-то версия Алисы в стране чудес. Но сейчас, когда я в No Doubt — я настоящая».

Гвен Стефани

Гвен Стефани

Гвен Стефани

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Сказка:

    Её образы создают Настроение с большой буквы! 

  2. Аватар valerybrune:

    какая же она классная)и такая молодец)

  3. Аватар Ann:

    Гвен хороша, но интересно третье фото — такая классная открытка.

  4. Аватар амели:

    всегда приятно на нее полюбоваться… какая-то она отличная от других звезд)

  5. Аватар F:

    Могу только поддакнуть всем:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *