Кристен Стюарт распродает «сумеречные» платья

Кристен Стюарт решила продать прозрачное платье от Zuhair Murad, в котором появилась на премьере второй части «Рассвета» в Лос-Анджелесе. Выгоды девушка не ищет: платье она выставляет на аукционе, собранные средства на котором пойдут жертвам урагана Сэнди.

Напомним, Крис и другие звезды приняли участие в благотворительном марафоне «12-12-12», на котором собирались деньги в помощь жертвам Сэнди. Стюарт решила пойти дальше и выручить средства от продажи платья, к которому она оставила еще и автограф. Аукцион заканчивается 20 декабря, и уже сейчас цена платья взлетела до $2,500. Кто говорил, что ему нравился тот прозрачный наряд Крис? Вам сюда!

Кристен Стюарт

Крис — не единственная, кто выставляет свой лот в помощь жертва урагана Сэнди. Так, Джейк Джилленхол предлагает встретиться с ним на спектакле If There Is I Haven’t Found It Yet в Нью-Йорке. Ценник сегодня — $2,200. Сьюзен Сарандон предлагает сыграть с нею в пинг-понг — народ доторговался до $2,250. Брюс Спрингстин выставляет подписанную гитару Fender Stratocaster — лот дошел уже до $11,520. Еще одну такую же гитару с подписью Эдди Веддера, Джона Бон Джови и многих других пытаются купить за $14,000. Самым дорогим лотом пока что остается гитара с автографами Пола Маккартни, Брюса Спрингстина, Криса Мартина, Эрика Клэптона и других — на сегодня она стоит $41,100.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Жаль, никто из моих знакомых в АЭ не собирается, а то наряд как раз для звезды гарема.

  2. Аватар aga:

    Хотелось бы глянуть на итог: что купили и почем. Ибо неужели кто-то купит? Куда больше средств для жертв собрал бы выставленный на аукцион Паттинсон — в любой удобной форме.

  3. Аватар Мориарти:

    пожертвования это конечно хорошо,но любой из этих актеров/певцов мог бы пожертвовать больше чем жалкие 2 тыщи за пинг-понг 😮

  4. Аватар tanya:

    да, это лучшее, что можно сделать с таким платьем =)

  5. Аватар kraft22:

    А я по любопытничала — цена уже близка к 4000 — завидуйте)) Думаю хорошая идея отдать его на благотворительность — ей оно точно ни к чему — ну не любит она такие наряды)))

  6. Аватар Елена:

    правильно написала kraft22.ей оно не к чему.вот и хорошо что она выставила его на продажу)))

  7. Аватар 6u4u:

    ужас…платье,,,она сама — эта  кристен — бардак какой-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *