Дрю Бэрримор для Allure

Дрю Бэрримор получила нежно-романтическую фотосессию от журнала Allure. Увидеть снимки можно в январском номере. В сопутствующем интервью актриса призналась, что у нее никогда не было и никогда не будет тела, заставляющего говорить «Смотрите на меня! Я в бикини!». Но Дрю совершенно не беспокоится по этому поводу. «Я не могу жить жизнью, в которой я чего-то лишена. Я лучше буду на пять, десять фунтов тяжелее. Учитывая мое везение, я доведу себя до идеального веса, и меня собьет автобус», — поведала она. «Буду смотреть на себя в какой-нибудь загробной жизни и говорить: «Ты идиотка. Ты могла бы есть аньолотти, дурында», — добавила Бэрримор))) Чувство юмора у нее прекрасное, не поспоришь)))

Рассказала Дрю и о своем муже Уилле Копельмане. «У нас противоположный опыт, но сами мы не противоположны. Мы оба очень требовательные и ответственные. Мы любим искусство, музыку, приключения, мы постоянно смеемся до упаду. Я теперь Копельман. У меня есть документ, гласящий «Дрю Бэрримор Копельман», — сообщила любимица публики.

Мне кажется, что фотосет получился очень теплым — то, что нужно под Рождество)
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Помню статейку о ней в 80-х в духе «их нравы»: «пьяница в 12, наркоманка в 16…» — еще в советской прессе. А поди ж ты! — Дрю как стала в детстве звездой, так с небосклона и не слетела. Ни проблемное детство, ни мамашка чокнутая судьбу не испортила. То ли к некоторым ничего не липнет, то ли каждый кузнец своего счастья в большей степени, чем хочется признавать неудачникам.

  2. Аватар Оля-ля:

    Очень Рене Руссо напоминает, особенно в профиль…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *