Кристен Стюарт не обращает внимания на ненавистников

Кристен Стюарт наконец-то прокомментировала летний скандал, в центре которого она оказалась вместе с Рупертом Сандерсом. Никаких имен, явок, мест и паролей девушка не назвала: она просто поделилась с журналистами рассказом о том, каково ей пришлось в ту нелегкую пору. «У вас должно быть все ОК с вашими собственными страхами. Если вы честный человек, вы будете совершать ошибки, но тогда и происходят самые интересные вещи. Я оставалась в гостиничном номере вместо того, чтобы со всем разбираться», — поведала сумеречная Белла.

Она отметила, что если человек начинает обращать слишком много внимания на то, что думают другие, он становится по-настоящему «раздробленным».
А в другом интервью Кристен поделилась такими мнением: «Нестрашно, если вас любят или ненавидят». Тем не менее, актриса извинилась перед поклонниками. «Прощу прощения у всех, кого я разозлила. Такого намерения у меня не было. Но я отказываюсь пресмыкаться перед селебрити-индустриальным комплексом», — сказала она.

Кроме того, Стюарт сообщила о своем первом впечатлении от Роберта Паттинсона, с которым она, как известно, «судьбоносно» встретилась в 2008 году. «Мне понравились его штаны. Серьезно», — так отшутилась КСтю))

Наконец, девушку спросили, хочет ли она в ближайшем будущем заводить семью. «Мой стандартный ответ — не могу дождаться, но могу подождать», — заявила Стюарт.

Кристен Стюарт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Интересно, что скрывается под отказом пресмыкаться? Значит, обнимашки с Сандерсом не постановочные? Измена имела место, а голливудские стилисты по скандалам постфактум упаковали это в удобный для рекламы «Рассвета» вид? 

  2. Аватар Елена:

    мне про штаны понравилось.Неудивительно что во время бунта Крис сидела в гостиничном номере

  3. Аватар Мария:

    ахаах))ну-ну,конечно Крис рассказала об это The Sun,да стопятьсотраз)) если бы такое и правда случилось,то уж Тайсмы бы первые перепостили))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *