У Кэти Холмс самая роскошная фигура 2012 года

Популярный журнал Fitness к новому году решил порадовать звездных див, вручив награды обладательницам самым красивых и эффектных фигур. Основной победительницей стала незамужняя Кэти Холмс, которая после скандального развода с актером Томом Крузом очень похорошела и преобразилась.

Вот вам пример того, что расставание супругов может пойти на пользу. Кэти Холмс оживилась, начала играть в театре, а ее модный бренд Holmes&Yang стал приносить больше прибыли. Авторитетный и влиятельный журнал Fitness не смог оставить без внимания все изменения в жизни и внешности Кэти. Девушка получила почетное звание обладательницы самой роскошной фигуры нынешнего года.

Холмс регулярно занимается спортом, и даже в свой день рождения не пропустила тренировку. Актриса придерживается правильного питания и создает идеальные формы тела при помощи овощной диеты. Правда иногда, звезда  позволяет себе немного расслабиться и попробовать немного сладкого вместе  с дочкой Сури. За любовь к спорту Кэти Холмс благодарит своих родителей.

Кэти Холмс

Новость опубликована при поддержке интернет магазина СНПЧ originalam.net. Магазин может похвастаться широким ассортиментом техники для непрерывной печати: принтеры СНПЧ, плоттеры, сканеры, а также все комплектующие. Отменное качество товаров, широкий выбор фирм-производителей, постоянное наличие продукции — вот основные плюсы и достоинства этой компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *