У Тома Круза – новая любовь?

Про Тома Круза прошел слух, что он встречается с сестрой Малин Акерман Дженнифер. Малин, напомним, актриса, которую мы помним по «Хранителям» и мюзиклу «Рок на века», где как раз и была партнершей Тома. Именно Том и Малин занимались жарким сексом на бильярдном столе, распевая при этом песни. Как говорят, в реальной жизни Круз польстился на не менее сексапильную сестричку актрисы Дженнифер Акерман.

Парочку видели вместе на вечеринке в честь премьеры фильма «Джек Ричер» в Стокгольме. Том и Дженнифер мило ворковали весь вечер и покинули веселье вдвоем. Сплетники настаивают, что Том и Дженнифер знакомы давно благодаря Малин, так что представляться друг другу в Стокгольме им не было нужды. «Едва Том зашел в зал, ка кони сразу же стали болтать. Им было комфортно и легко друг с другом, оно прообщались весь вечер, а затем внезапно исчезли».

Разумеется, парочке тут же приписали роман. Круз — мужчина свободный, Дженнифер живет в Лос-Анджелесе неподалеку от Малин, и ничто не препятствует их встречам. Тому, напомним, 50 лет, девушке — всего 22 года. Дженнифер делает карьеру певицы и модели — и если у нее в активах теперь и правда Том Круз, то, можно сказать, она вытянула счастливый билет.

Дженнифер и Малин Акерман
Дженнифер Акерман

Просто Дженнифер
Дженнифер Акерман

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aelina:

    Обе сестрички красивые, вот только что с левой бровью у Дженнифер на первом фото?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *