Жанна Фриске располнела из-за беременности

Беременная Жанна Фриске приняла участие в «Голубом огоньке», благодаря чему в Интернет попали ее фото в положении. Как видим, процесс идет нормально: певица располнела, как и полагается беременной женщине.

Правда, кто при этом надоумил Жанну надевать облегающие наряды — загадка. Из-за них она кажется больше, чем на самом деле. Все это, впрочем, нисколько не смущало звезду: на празднике она выглядела довольной и счастливой. Джиган, с которым Жанна выступила дуэтом, не удержался и нежно потрогал животик артистки. Жанна так и сияла от счастья и с удовольствием отвечала на вопросы коллег о своем самочувствии.

Жанна Фриске

Рядом с Жанной постоянно находится ее бойфренд – телеведущий Дмитрий Шепелев, который трогательно опекает беременную подругу. Пока что певица остается в Москве: артистка чувствует себя хорошо и намерена еще некоторое время поработать. Учитывая, что вскоре ей предстоит уйти в декретный отпуск, желание будущей мамы подзаработать денег на новогодних корпоративах вполне понятно. Последние месяцы беременности Фриске планирует провести в Майами, где у нее есть квартира. По слухам, рожать артистка будет там же – по примеру своей коллеги Кристины Орбакайте, которая родила дочку Клаву в местном элитном роддоме.

Между тем в Сети прошел слух, будто Шепелев — вовсе и не отец ребенка Фриске. Дескать, этот роман — прикрытие настоящих отношений Жанны с криминальным авторитетом. Мужчина, который старше певицы, просто не желает публично афишировать свою личность, поэтому и нанял Дмитрия Шепелева, чтобы тот сопровождал Жанну Фриске на светские тусовки и отвлекал внимание публики от его персоны.

Жанна Фриске

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    нарядец конечно адский…

  2. Аватар ольга:

    ой, умница!!!! решилась родить

  3. Аватар tanya:

    надеюсь, ребенок получится в маму =) рада за нее

  4. Аватар Hanna:

    Ну что то она много набрала!!! И совсем не обязательно кабанеть во время беременности…

  5. Аватар Ирина:

    на мой взгляд — вообще не видно что сильно располнела! каждая женщина набирает ровно столько, чтобы себя хорошо ощущать

  6. Аватар Britanka:

    отвратительый наряд, можно было бы поинтереснее что то выбрать. Такой тяжелый верх, оголеные полные руки ….бррр…и эта юбка….полное отсутсвие вкуса   ИМХО

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *