Катя Гордон хочет в Индию

Журналист, певица и молодая мама Катя Гордон умеет не только активно и много работать, но и по-крупному отдыхать. Не так давно знаменитость вышла из декретного отпуска и вновь приступила к привычному рабочему графику, но уже девушка задумывается поехать в экзотическую Индию.

О своем новом желании Гордон написала в «Твиттере». Как оказалось, девушка никогда не была в Индии, ее пугала грязь и духовные практики, от которых многие ее знаменитые друзья просто в восторге. Интересно, возьмет ли в свое далекое и увлекательное путешествие телеведущая маленького сынишку Даню?

В последнее врем Катю заметно тянет на что-то необычное. Например, не так давно девушка начала ездить на метро  и увлеклась астрологией. Сейчас же фронтвумен группы Blondrock всерьез решила отправиться в Индию. Поездка будет явно увлекательной. Получить визу сейчас намного проще, чем было раньше. Кстати, многие звезды сейчас обратили внимания на индийские земли. Не так давно Наоми Кэмпбелл даже отмечала там день рождения Владислава Доронина.

Катя Гордон

Новость опубликована при поддержке портала gsmcorporacia.ru, который специализируется на работе с мобильной связью. Компания работает как с физическими, так и юридическими лицами. На сайте Вы можете ознакомить с безлимитными тарифами билайн, мегафон и мтс — подробнее. А также узнать, где купить безлимитный тариф в Москве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *