Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса: фото сладких угощений

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, мы знаем, тайно поженились в начале сентября и до сих пор никому не показывал свои свадебные фото. Мы, конечно, уже видели кольцо Блейк и знаем кое-какие детали торжества — но супруги все еще держат весь процесс в тайне. И вот организатор их свадьбы Марта Стюарт с разрешения пары поделилась деталями праздничного банкета.

Букет невесты был придуман распорядителем свадьбы Кейт Берри — он состоял из розового жасмина, белолистника, васильков и гортензий. Все это было припорошено розово-золотыми блестками для большего сочетания с платьем невесты от Marchesa.

Блейк Лайвли

Судя по фото праздничного стола, гостей кормили исключительно сладким. По крайней мере фото десерта в изобилии выложены на сайте Марты. Разумеется, все пирожные, лимонные торты, фруктовый мармелад и прочее-прочее — все это то, что любят молодожены. Свадебным тортом стал молочно-шоколадный торт из штата Виргиния.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Платье невесты, как мы уже говорили, было от Marchesa — с кристаллами и розово-золотой вышивкой. Кольца молодоженам делала Лорейн Шварц.

Блейк Лайвли

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    букет красивый. да и вообще фотки красивые )

  2. Аватар tanya:

    букет прекрасен!

  3. Аватар Aelina:

    Пироооооженки…   Эх, издевательство над теми,кому их нельзя есть 👿

  4. Аватар valerybrune:

    красота.) но на самом деле, гостей не могли кормить только этим. в Америке на свадьбах есть такая традиция делать маленькие буфеты (не знаю как это по-другому назвать) из разнообразных сладостей и десертов, украшений, коробочек, вазочек и т.д. и т.п. — все зависит от стиля.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *