Звезды шоубизнса против Виталия Милонова

Звезды отечественного шоубизнеса написали президенту Владимиру Путину открытое письмо с просьбой досрочно прекратить полномочия депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, известного своей борьбой против сексуальных меньшинств, а также всего, что развращает население страны.

Напомним, именно благодаря Милонову в Петербурге действует закон о о штрафах за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Кроме того, Милонов всячески обличал американских певиц Мадонну и Леди Гагу, которые недавно давали концерты в Санкт-Петербурге. Более того, на Леди Гагу он даже написал заявление в прокуратуру.

«Мы, граждане Российской Федерации, крайне обеспокоены набирающей обороты кампанией по закреплению за Санкт-Петербургом имиджа столицы гомофобии и мракобесия, — говорится в письме. — Поэтому мы написали открытое письмо в адрес Президента РФ Путина В.В. и Премьер-министра РФ Медведева Д.А. с просьбой принять меры и обратить внимание на сложившуюся ситуацию».

Филипп Киркоров

Письмо уже подписали многие деятели искусства и культуры, спортсмены и журналисты: Яна Рудковская; Вячеслав Малафеев; Филипп Киркоров; Евгений Плющенко; Валерия; Николай Басков; Дима Билан; Иосиф Пригожин; Валерий Сюткин; Наталья Синдеева; группа Марсель и многие другие.

Что касается Милонова, он уже дал комментарий телевидению, заявив нечто в духе «а судьи кто». Милонов посоветовал звездам шоубизнеса задуматься прежде всего над своим личным имиджем и вспомнить, что они — не есть народ России. Звезды, наоборот, страшно далеки от народа и понятия не имеют, что народ думает о его, Милонова, инициативах. Запасаемся попкорном и ждем, что будет дальше.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар asteria:

    две главные звезды,против которых Милонов выступает….такая фотка,так и хочется поддержать депутата….

  2. Аватар Рита:

    Ориентацию не выбирают, с ней рождаются, это доказано учеными, геи и лесбиянки такие же люди как и все остальные и Милонов недалекий урод, если этого не понимает, таким не место в ГД.
    имхо.

    • Аватар vas is das:

      рождаются единицы, малый процент, но не столько, сколько сейчас. 

    • Аватар Roxes:

      Согласна полностью! У меня подруга детства — лесбиянка. И что, она не человек, что ли? Каждый имеет право любить того, кого хочет. Кто с кем спит — личное дело каждого. И вообще, я за однополые браки. А то Россия — страна ксенофобов. Это как издержки, оставшиеся после распада СССР, в том смысле, что тогда нельзя было отличаться от серой массы. И даже теперь, в 21-м веке, у нас в стране люди часто косо смотрят на «не таких, как все», и неважно, чем люди отличаются от остальных. А уж этот дикий, не поддающийся разумному объяснению страх перед гомосексуалистами…
      И не надо мне говорить, мол, «а если твой ребёнок будет гомосексуалистом?». Я своё мнение имею, хотя даже сейчас в РФ иметь своё мнение чревато общественным порицанием.

  3. Аватар Ольга:

    Не путайте  толерантность с пропагандой! Поддерживаю депутата, личное дело каждого пусть будет личным-пододеяльным, и нечего приезжать в чужой монастырь со своим уставом даже мировым звездам. Пусть занимаются своим делом на сцене, а не продвигают свои убеждения на ней. 

    • Аватар николай:

      эти звезды как хомкяки в банке перетрахались уже друг с дружкой по второму разу и спереди и сзади и все сразу. нужна новая кровь!

  4. Аватар Наталья:

    Согласна, что есть те, кто рождается с определенной ориентацией! Но если ты таким родился — живи спокойно и люби кого хочешь! Зачем пропагандировать свои принципы среди несовершеннолетних???? Устраивать парады и прочее?! Именно за тем, что нужна «новая кровь» — потому как тех, кто родился таким — очень мало! 
    Согласна с законодательной инициативой депутата, но не согласна с его попытками судиться с Мадонной и Леди Гагой (это делается исключительно ради само-пиара депутата)! Если уже концерт состоялся, то чего рыпаться то?! Делайте выводы на будущее!
    А вообще — это прекрасные певицы и скандалить около их концертов не нужно (как и самим певицам кричать со сцены различные лозунги)! Оставьте это политикам! Люди приходят на концерты не за этим! Люди приходят слушать музыку!

  5. Аватар макс виленский:

    Верно!Гомосексуализм это врожденная аномалия.Но его наличие не дает права свой вечный комплекс — «ДА,я не прав но буду кричать,что прав с целью заглушить внутрненний голос» — вешать на других!И либерализм тут не уместен!Иначе не долго и насильников оправдать и садистов — это практически растройства одного уровня,хотя во второй группе больше больных с приобретенной формой.Имеет место тот факт,что среди страдающих гомосексуализмом присутствует большое колличество индивидумов с развитым левым,творческим полушарием.И замечательно!Но,ваши зрители в основном гетеросэксуалы. Извольте это учитывать!
    Прав депутат! Молодец! Успехов ему! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *