Анфиса Чехова и Никита Джигурда предотвратили конец света

Телеведущая Анфиса Чехова устроила пышный праздник накануне своего дня рождения — он у нее приходится на 21 декабря и в этом году совпал с датой конца света. «Красота спасет мир» — решила Анфиса и собрала всех друзей в клубе The Bar, чтобы как следует погулять перед возможным Армаггедоном.

Гостей на входе встречали индейцы и шаманы под бой барабанов. Но грозный вид туземцев с копьями гостей не пугал, а только раззадоривал. Поздравить Анфису с юбилеем пришли: Михаил Галустян с женой, Алла Довлатова, Игорь Гуляев, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Юля Савичева, Татьяна Терешина, Алексей Митрофанов, Митя Фомин, Сергей «Тарзан» Глушко, Жанна Эппле, Катя Одинцова, Никита Джигурда, Ирсон Кудикова, Катя Гордон, Ксения Бородина, Арман Давлетьяров, Денис Морозов, Вячеслав Манучаров, Маша Малиновская, Светлана Пермякова (звезда сериала «Интерны»), Вергеров и Федоров, Иван Николаев, DJ Smash, Алексей Рыжов (гр. «Дискотека Авария») и другие близкие друзья Анфисы.

Анфиса и индейцы
Анфиса Чехова

Чтобы повернуть предзнаменования пророков майя вспять, индейцы исполнили специальный танец. «Я была уже готова принести себя в жертву в качестве дара Богам, но шаман уверил меня, что танца будет достаточно, — смеялась именинница. — Так получилось, что я отмечаю день рождения заранее. Завтра у меня трудный рабочий день, у вас всех, я знаю, тоже. Так что до 12 прошу меня не поздравлять, а вот после даже разрешаю оттаскать меня… за уши!»

Анфиса предложила гостям сказать друг другу ласковые, добрые слова, позвонить своим близким, признаться в любви или попросить прощения — словом, подготовиться к концу света. И, конечно, попытаться его предотвратить и отвадить, по крайней мере, от «нашего скромного государства».

Анфиса с возлюбленным Гурамом Баблишвили
Анфиса Чехова

Прогнать апокалиптичные настроения гостям помог тандем ведущих — весельчака и балагура Дениса Косякова и девушки с самыми выдающимися, а, главное, натуральными формами, Мии Зарринг. Гости не скупились и на музыкальные подарки. Ирсон Кудикова подарила Анфисе прекрасную песню «Ты на свете есть». «Анфиса, это про тебя! Будь всегда в искусстве, будь любима и будь счастлива!» — сказала Ирсон.

Следующим Анфису поздравил Вячеслав Манучаров. «Анфиса — это целый мир, целая эпоха! Я учусь у тебя в Твиттере, на площадке, в кадре. Ты прекрасна! Я желаю тебе не меняться. Сейчас у тебя есть все для того, чтобы быть примером для всех людей в нашей стране. Ты — прекрасная планета, я тебя обожаю, спасибо, что ты есть!» А дизайнер Игорь Гуляев подарил Анфисе великолепную кружевную накидку с рукавами из красной норки из собственной коллекции.

Анфиса и Никита Джигурда
Анфиса Чехова

Еще в подарок Анфисе от компании досталась коробка коллекционного коньяка «Старый город», чему она очень обрадовалась: «Скоро я уже перестану кормить Соломона и смогу позволить себе немного хорошего алкоголя, а коньяк — это мой любимы напиток!»

Алла Довлатова пожелала Анфисе счастья, любви и взаимности. «Анфиса, будь самой молодой, красивой и, самое главное, самой желанной мужем, детьми, друзьями и зрителями. Потому что зрители — это твоя подпитка и твоя энергетика», — сказала Алла.

Когда до полуночи оставалось всего несколько секунд, гости хором устроили обратный отсчет. А ровно в полночь в зал вынесли большой праздничный торт — подарок от близкой подруги Анфисы Гаяне Бреоевой и ресторана Gayane’s. Сверху торт украшала надпись «35 лет — это не конец света!». «Это точно,- засмеялась Анфиса. — Вот конец света, кажется, и наступил. И как же хорошо на этом конце, скажу я вам!»

«Смотрю я на тебя Анфиса и понимаю, что рядом с тобой конец может только…», — начал было Денис Косяков и запнулся. «Да, рядом с Анфисой свет может только устоять!» — закончила Мия.

С Митей Фоминым
Анфиса Чехова

С Лерой Кудрявцевым и Юле Савичевой
Анфиса Чехова

С Вячеславом Манучаровым
Анфиса Чехова

Тарзан
Саргей Глушко

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Волшебные ведущие вечера
Анфиса Чехова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Liya:

    Спасибо большое belik за фото! Не ожидала увидеть себя на любимом StarsLife! :mrgreen: И особая благодарность за текст, самое точное описание этого празднования 😀 

  2. Аватар qweras:

    Руки бы оторвать за такие фото фотографу…Я б и то лучше бы сфотографировала..

  3. Аватар Маня:

    подпись под\над фото: «С Лерой Кудрявцевым и Юле Савичевой». Улыбнуло… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *