Катя Ли осталась без автомобиля

В Москве пробки и аномальные морозы, но именно в это время у звезд шоу-бизнеса наблюдается невероятное увеличение выступлений. Только вот приближающийся Новый Год пока не приносит радостных моментов солистке популярной группы «Фабрика» Кате Ли. Новый автомобиль певицы с завидной регулярностью преподносит своей хозяйке неприятные сюрпризы.

Около трех месяцев назад  у артистки сломался воздуховод, а на днях новенькая машина и вовсе отбилась от рук: экран выдавал ошибки, и ехала она очень странно. Но к счастью для Кати, ее новый автомобиль все еще находится на гарантии. Поэтому девушка и попросила заменить ее сломанное транспортное средство на другое на время ремонта. Такая удобная возможность указана в договоре.

Однако дилер отказал знаменитости в этой услуге. Естественно, такая ситуация создала для Ли довольно значимую проблему, ведь у девушки по три концерта в день,  добираться на которые она планировала на собственном автомобиле. Свое разочарование Ли высказала в «Твиттере». По словам звезды, ее новой машине всего 5 месяцев. Поклонники Кати надеются, что девушке не придется прибегнуть к услугам метро.

Катя Ли

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *