Покончившая с собой медсестра имела склонность к суициду

Как вы знаете, беременность герцогини Кембриджской омрачилась не только токсикозом, но и трагедией, случившейся с медсестрой больницы, где лежала Кейт Миддлтон.

Напомним, супругу принца Уильяма госпитализировали в лечебницу King Edward II. Чтобы разузнать, что с Кейт да как, австралийские ди-джеи Майкл Кристиан и Мэл Грейг с радиостанции 2DayFM позвонили туда и представились королевой Елизаветой и принцем Чарльзом. Трубку взяла медсестра Хасинта Салдана, 46-летняя мать двоих детей.  Майклу и Мэл удалось убедить женщину в том, что они действительно те, за кого себя выдали, и она рассказала им конфиденциальную информацию о здоровье герцогини.

Ди-джеи вовсю веселились у  в соцсетях, радуясь удачной шутке, и тому, что их имена прогремели на весь мир, но длилось это недолго. Принявшая их звонок медсестра покончила с собой. Извинения, принесенные Майклом и Мэл, им не помогли: их шоу закрыли, и руководство радиостанции вообще отстранило их от работы. И поделом!

И вот эта печальная история получила развитие. Выяснилось, что у погибшей Хасинты Салданы это была не первая попытка покончить с собой. Как сообщает западная пресса, она как минимум дважды пыталась свести счеты с жизнью: в прошлом декабре  она передозировалась таблетками, а через несколько дней после этого намеревалась спрыгнуть с крыши.  Салдана прошла курс интенсивной терапии, а потом лечилась у психиатра и принимала антидепрессанты.

Ее склонность к суициду, впрочем, никак не отменяет отвратность поступка австралийских ди-джеев. Они должны были понимать, что их выходка непременно на ком-то пребольно скажется.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар aga:

    Вот так смена ракурса! Факт попыток суицида — не то шило, что в мешке утаишь. И такие кадры стояли на страже здоровья королевской семьи!

  2. Аватар Ja:

    Сейчас уж чего только не придумают(

    • Аватар aga:

      Полагаете, выпишут задним числом рецепты на антидепрессанты?

      • Аватар Ja:

        Не удивлюсь, а если учесть что у них ооочень много людей принимают антидепрессанты… Однако на каждый из них заканчивает суицидом.

        • Аватар aga:

          А вы считайте среди тех, кто уже делал попытки. Тут же написано: два зафиксированных захода.

          • Аватар Ja:

            я знаю только что когда касается дело сильных мира сего… В ход идут все средства. Не удивилась бы подтасовке любой и прочем каверзам. Взять случай хотя бы с опальной Дианой.

  3. Аватар asteria:

    вот и нашлось оправдание…

  4. Аватар Ann:

    Это ничего не меняет.

  5. Аватар Christo:

    Да,марки мрачные,до истины не докопаться((

  6. Аватар Hanna:

    Люди с устойчивой психикой,не заканчивают жизнь самоубийством,тем более когда ты мама двоих детей. Я вно у нее проблемы были…

    • Аватар гость:

      с устойчивой психикой тоже могут покончить собой если им хорошо помочь в этом деле много вранья то она работала 4 года без нареканий то оказывается год назад уже пыталась покончить собой а потом 9 месяцев лечилась выходит она только вышла из больничного и ее с неустойчивой психикой приставили к королевской особе это сказка для детей медсестра была вполне нормальная видимо начальников самодуров везде хватает удивляет то что первоклассные врачи не могли заметить что человек был на грани суицида или не хотели замечать  

      • Аватар aga:

        Медсестра была индуской. В 46 лет жила в общаге вдали от детей. Традиционная атмосфера в индийской семье, положение женщины, отношение к ней — просто погуглите вопрос.

        Я далека от уверенности, что сквозь интернет можно разглядеть всю правду, но современное обилие информации дает больший простор для анализа. По крайней мере не стоит категорически вешать собак на проклятый царизм. Очевидно, что порвалось, где тонко. 

  7. Аватар гость:

    все руки вымыли  радиостанция заплатит мужу около 500 тыс  и если он их пустит на адвокатов (он уже грозился) то у него  могут например отказать тормоза 

  8. Аватар Оксана:

    беременность самоубийство плохой знак!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *