Стас Михайлов потерял свой голос

В довольно сложную ситуацию попал популярный отечественный артист Стас Михайлов. Перед самым последним концертом  большого гастрольного тура уходящего года 23 декабря в Таллине у певца ухудшилось состояние здоровья. Врачи констатировали высокую температуру и острый бронхит.  Стас Михайлов с большим трудом мог просто разговаривать, не то что петь.

В такой ситуации нужно было отменять запланированный концерт.  На выступление Стаса пришло около 4 тысяч зрителей, и певец попросту не смог расстроить своих поклонников. У артиста нашлись силы и он сумел отработать полный трехчасовой концерт без каких-либо сокращений и перерывов. Все песни Стас исполнял вживую. Все второе отделение поклонники артиста стояли.

Несколько последних композиций Михайлов исполнил со своим протеже Максимом Олейниковым, вышедшем на сцену поддержать друга.  Под конец выступления артист остался практически без сил. Поклонники оценили такое самоотверженное решение артиста выступить, не смотря на плохое самочувствие. Зрители провожали любимого артиста шумными овациями.

Стас Михайлов

Новость опубликована при поддержке сайта velikolepnyivek.com, который посвящен известному сериалу Великолепный век.  На сайте доступны к бесплатному просмотру онлайн все серии. Также фанаты сериала могут найти много интересных фактов из жизни главных героев, почитать последние новости со съемок, пообщаться с единомышленниками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *