Ксении Собчак приписывают новый роман

Несмотря на утверждения Ксении Собчак, что она по-прежнему встречается с Ильей Яшиным, пресса приписывает ей новый роман. Поговаривают, что новый мужчина светской оппозиционерки — известный актер и режиссер Максим Виторган, ради которого Ксения бросила Яшина.

Напомним, информация, что Ксения Собчак ушла от Ильи Яшина, появилась в начале декабря. Собчак вела передачу «Барабака и Серый волк» в паре с Сергеем Кальварским. Гостем программы оказалась подруга Ксении, блогер и писательница Ника Белоцерковская. Все проходило в штатном режиме, когда неожиданно Ника отпустила провокационную шутку: «А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?»

Собчак, которая категорически не комментирует никакие новости относительно своей личной жизни, явно не ожидала этого вопроса. Телеведущая засмущалась, похихикала и попросила отключить микрофон у Ники. Белоцерковская удивленно поинтересовалась: «А что, я что-то не то сказала?» Позже Ксения решила выступить с опровержением. «Это не так», – коротко сообщила телеведущая, тем самым положив конец обсуждениям.

Однако, как недавно выяснилось, Собчак слукавила. В Сети появились снимки, подтверждающие, что популярная телеведущая закрутила новый роман. На этот раз 31-летняя телеведущая выбрала другого своего соратника по оппозиционному движению – 40-летнего актера Макса Виторгана.

Ксения Собчак

На празднование дня рождения редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в ресторан «The САД» Ксения Собчак приехала вместе с Максимом Виторганом почти под конец. Весь вечер она общалась с разными гостями. После мероприятия Виторган и Собчак вместе покинули заведение, причем Максим трогательно заботился о Ксении: поддерживал ее под руку, приобнимал, а потом подвез до дома. Журналисты умудрились даже заснять Собчак вместе с Виторганом в аэропорту Шереметьево. Они слетали в Санкт-Петербург на два дня и вместе вернулись обратно. Недавно телеведущую и актера видел вместе на кинопремьере. Причем Ксения очень мило общалась с сыном Виторгана от брака с ведущей и актрисой Викторией Верберг, десятилетним Даниилом.

Сама Ксения Собчак слухи о своем новом романе пока никак не комментирует.

Ксения Собчак

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    блииин, а он мне так нравился : (((

  2. Аватар Муля:

    Он же женааааат??????????????

  3. Аватар aga:

    Максу Аиторгану — 40?! Оооо

  4. Аватар zedka:

    Он очень приятный и с чувством юмора, они бы хорошо вместе смотрелись!)

  5. Аватар daya:

    вот на нем и закончатся пьяные похождения Ксюшки,на таком вот уютном, большом ,добром мишке 😆 желаю счастья!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *