Келли Осборн похудела на 32 кг

Скандальная и эпатажная дочь великого роль-исполнителя 28-летняя Келли Осборн произвела полный фурор, появившись на обложке популярного модного журнала. Многолетнюю упорную борьбу с лишним весом Келли вела чуть ли не с самых ранних детских лет. И только к тридцати годам девушка смогла наконец-таки претворить свою заветную мечту в жизнь.

Современное женское издание Cosmopolitan Body разместило на свою обложку постройневшую и заметно похорошевшую Келли Осборн. Помимо демонстрации новой точеной фигуры певицы, читатели получили еще и интервью с экстравагантной дивой. Почувствовать себя настоящей красавицей, по славам самой Келли, девушка не смогла. Поклонники узнавали свою любимицу по пышным формам и заметному готическому стилю, как в одежде, так и в макияже.

Сейчас же мы видим совершенно другую Осборн. Разве что о бывалом образе напоминают светло-фиолетовые волосы звезды. В общем знаменитость сбросила около 32 килограмм. Ей, казалось бы, удалось невозможное. Красивая и стройная – вот, что теперь можно сказать про Келли Осборн.  Теперь женская одежда больших размеров может быть забыта. Главное теперь это сохранить такой успех надолго.

Келли Осборн

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *