Микки Рурк замечен в гей-клубах

Голливудсикй актер Микки Рурк имеет образ яркого брутального мужчины, который не чурается шумных вечеринок и крепких напитков.  Поэтому он и не смог упустить возможность хорошенько отдохнуть в гей-клубах Лондона. Так Рурк подготовился к новой роли и отлично отдохнул.

Поклонники Микка Рурка могут не беспокоиться: звезда фильма «Рестлер» сексуальную ориентацию не сменил, и по прежнему счастлив вместе с подругой Анастасией Макаренко. Ночные тусовки в английской столице явились частью подготовки актера  к новой роли. Отдыхал, впрочем, Рурк не один. Компанию ему составил известный игрок в регби Гарет Томат, который является гомосексуалистом.

Заведения для людей с нетрадиционной ориентацией помогут Микки войти в роль Гарета. Новый фильм станет биографическим, посвященным каминг-ауту и жизни Томата. Такого внимания и уважения к своей персоне он заслужил, благодаря своему смелому открытому признанию в своей гомосексуальности. Ведь далеко не всякая звезда  решится на такой шаг, а тем более спортсмен.

Микки Рурк

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *