Миранда Керр стала Сантой

Красотка Миранда Керр примерила  яркий праздничный образ накануне Рождественских праздников. Успешная модель отдала свое предпочтения красно-белому нижнему  белью от известного бренда Victoria’s Secret.

Знаменитости по-разному готовятся к празднованию Нового Года и Рождества. Кого-то больше заботит то, с кем провести время, а кто-то сильнее обеспокоен самим настроением и рождественским духом. Миранда Керр не стала ждать чудес и сама решила подарить хорошее настроение себе и своим поклонникам.

В «Твиттере» одного из ангелов Victoria’s Secret появилась сексуальная фотография, где девушка представала в образе сексуального и озорного Санта Клауса. Чтобы стать новогодним Сантой девушке понадобилось новое белье известного бренда, с которым Керр уже давно сотрудничает. Не смотря на постоянные сплетни СМИ о размолвках с Орландо Блумом, звезда выглядит счастливой и радостной. Красивый макияж, надутые губы, красное белье с белоснежным мехом  и вот очаровательный Санта готов.

Миранда Керр

Новость опубликована при поддержке театра-студии песка Sand-Show. Студия специализируется на песочном шоу Sand-Show, песочной анимации, рисовании песком, создании песочных видео роликов и мультфильмов. Студия регулярно проводит мастер-классы и обучения песочным техникам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *