Оксана Федорова и ее Федор

Оксана Федорова в преддверии новогодних праздников дала большое интервью и впервые показала публике своего сына. «Появление на свет Феди стало очень большим событием для меня. День его рождения — 6 марта 2012 года — изменил всю мою жизнь», — рассказала телеведущая. По ее словам, материнство оказалось для нее не только большой радостью, но и бесконечной заботой.

«Честно говоря, я не думала, что заниматься малышом будет так непросто. Хотя жаловаться не на что: ведь мне постоянно помогают сразу две бабушки — моя мама и мама моего мужа. И Андрей меня поддерживает. Женщины в этот непростой период слишком ранимы, нам так хочется, чтобы кто-то пожалел нас, похвалил…», — поведала Оксана.

Оксана Федорова

Она сообщила, что у Феди спокойный и уравновешенный характер, поэтому ночным плачем он родителей не донимал. И даже зубы у малыша «вылезли как-то незаметно», отметила Федорова. «В один прекрасный день сын улыбнулся — а у него уже зубик! Федя вообще очень улыбчивый ребенок. Еще в роддоме я это заметила…», — добавила она.

Оксана Федорова

Оксана уже показала малышу постеры со своим изображением. «Ему сложно понять: тут и живая мама, и нарисованная. Но прошло время, и он вдруг сообразил, в чем дело. Как же радовался своему открытию, а мы умилялись нашему умному мальчику!» — заявила счастливая мама. По ее словам, теперь Федя улыбается при виде ее портретов и показывает на них пальчиком.

Оксана Федорова

Первых своих слов мальчик еще не произнес. Пока что звездный сын пытается произносить «мама» и «баба», но как-то неосознанно. «Однако мы чувствуем — долгожданный момент наступит скоро», — отметила Оксана.

Она рассказала, что не планирует делать из Феди вундеркинда. «Торопить развитие малыша — это не совсем правильно», — полагает телезвезда. «В основе такого «ускорения» чаще всего лежит собственное тщеславие родителей», — добавляет она.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар FiFi:

    Повезло с мужем Федоровой!

  2. Аватар 4udovishe:

    она, конечно, красивая женщина, но для съемки с малышом можно было и менее боевой раскрас сделать…

  3. Аватар Swallow:

    Такой классный пупс)И Оксана красивая!

  4. Аватар aga:

    Красивые фотографии, красивый ребенок. 

  5. Аватар Roxes:

    Оксана очень красивая девушка, а сыночек у неё такой сладкий, только и целуй в эти милые щечки 😉

  6. Аватар 6u4u:

    милый малыш…красивая умная женщина…но как и что и зачем нужен был колБасков????!!!!

  7. Аватар utyitiy:

    Оксана — вопиюще безвкусная женщина. Выбилась в люди за счет старого ёб-ря, но по молодости была красивая и лицо приятное. Совершенно не умеет себя вести. В интервью американской программе, когда ее в открытую унижали, только ржала в ответ, как ш-ха. Потом, как взбалмошная идиотка, отказалась от титула и опозорила страну. Муж — редкий страшила и старый. Она выглядит безобразно,ну раз вкуса нет -понятно. Ребенок тоже стремный, жаль, что в мужика этого пошел, не в Оксану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *