Рианна: Рождество, «Лейкерс», попкорн и… Крис Браун

Где-то с неделю назад Рианна жаловась в Твиттере, что быть одной — отстойно, и что единственный плюс в том, что можно делать все, что душе вздумается. И вот на днях певице вздумалось посмотреть рождественский матч LA Lakers в компании своего бывшего Криса Брауна. Ради этого РиРи даже прервала свой отдых на родном Барбадосе.

Браун, напомним, по-прежнему на испытательном сроке, который он получил за избиение Рианны в 2009-м. Она, тем не менее, его простила и кличет любовью всей своей жизни. Правда, утверждает, что теперь они всего лишь друзья. Но разве друзьям позволяется ТАК флиртовать? Или что там нам язык тела говорит?-)

 

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Залина:

    Ага, знаем мы такую дружбу

  2. Аватар aga:

    Полёт над граблями за минуту до наступления  8)

  3. Это ужасно! Эх, молодая еще, глупая 😆

  4. Аватар Оксана:

    Мало ей было, видимо. Ничего, получит ещё раз-другой в глазик от своего «любимого», может мозги встанут на место. Лучше быть одной чем вместе с кем попало.

  5. Аватар vasilissa:

    Эти двое отвратительны!

  6. Аватар mata:

    ну он какой-то отвратительный…..и в его взглядах на нее нет, по-моему, любви вовсе….

  7. Аватар Кира:

    Симпатичная и талантливая рядом с козлом…бррр. Неужели не может себе найти достойного любовника, что виснит на этом….

  8. Аватар polina:

    Мама дорогая, какой же он омерзительно- страшный. Язык его лица говорит об полном отсутствии интеллекта и присутствии только животных инстинктов.

  9. Аватар Maria:

    То, как он поступил с ней когда-то — ужасно, это факт. Он очень талантливый артист — певец, рэппер, пишет стихи для песен сам, актер, танцор, художник… люди, не очень привлекательные на фото, в жизни могут быть чрезвычайно обаятельны.. энергетику и харизму на фото не увидишь.. да и хороших девочек часто тянет к плохим мальчишам.. с хорошими, положительными ей просто скучно, вот и всё… тем более она молода, и сейчас ее интересует совсем другое в отношениях — счастье, веселье, секс.. с ним она счастлива — и это видно..
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *