Деми Мур снова в депрессии

Близкие голливудской актрисы Деми Мур бьют тревогу. Девушка рискует снова оказаться в больнице из-за тяжелой депрессии и токсикомании.
После скандального расставания Деми Мур со своим возлюбленным Эштоном Катчером прошел уже целый год, но за это долгое, казалось бы, время актриса так и не смогла полностью прийти в себя.

Осенью прошлого года знаменитость была госпитализирована по причине нервного истощения. Девушке пришлось несколько месяцев провести в клинике в штате Юта. После возвращения в Лос-Анджелес актриса, казалось бы, восстановилась и стала самой собой. Однако сейчас близкие Деми сильно обеспокоены ее здоровьем.

Причины быстрого ухудшения самочувствия связаны, скорее всего, с началом официального расторжения брака с Эштоном Катчером и серьезными разногласиями с тремя уже взрослыми дочерьми: Талулой, Скаут и Румер. Постоянные переживания портят аппетит актрисы, из-за чего она стремительно худеет. В попытках забыться Деми ходит на вечеринки, где веселится, не обращая внимания на нормы приличия.

Деми Мур

Новость опубликована при поддержке компании Цветомания, которая специализируется на доставке цветов в Санкт-Петербурге. Огромный выбор свежих цветов, роскошных готовых букетов и композиций представлен на сайте. Вы можете сделать заказ через интернет или по телефону круглосуточно. Также опытные флористы могут составить любую композицию, согласно Вашим пожеланиям.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар daya:

    хоть бы нашелся мужичок!!!жалко….хорошая тетка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *