Эштон Кутчер привез Милу Кунис к своим родителям

Эштон Кутчер не собирается возвращаться к Деми Мур.  Известный актер Голливуда наконец-таки подал документы на развод. Через три дня после  обращения в суд, Эштон привез свою нынешнюю возлюбленную Милу Кунис в свой родной городок, расположенный в штате Айова. Именно здесь звездная парочка собирается провести рождественские  и новогодние праздники.

Все звезды проводят новогодние и рождественские каникулы по разному. Одни спешат в турагентства http://aerotour-tlt.ru/tury-v-egipet-iz-samary/, чтобы успеть улететь на острова или в горы, другие проводят праздники на корпоративах, а третьи стремятся быть поближе к семье. По сообщениям источников, близких к 34-летнему актеру, он пребывает в настоящем восторге от идеи провести время в семейной компании. Кутчер с большим нетерпением ожидал своего возвращения к родственникам. В родном городе его не будут беспокоить поклонники и толпы папарацци. Здесь можно по-настоящему отдохнуть от публичной жизни.

По некоторой информации Мила и Эштон уже совершили праздничный шопинг, выбрав много подарков для семьи Кутчера. Молодые люди держались за руки и выглядели счастливыми и беззаботными влюбленными. Отношения с Кунис становятся все более серьезными. Возможно, что в скором времени пара может официально зарегистрировать свои отношения.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *