Джонни Депп назвал пляж в честь Амбер Херд

Журналисты не унимаются и продолжают сообщать нам сплетни из жизни Джонни Деппа и Амбер Херд — поневоле уже начнешь верить в их роман! Так вот, по слухам Джонни сделал новой возлюбленной королевский подарок на Рождество: назвал в честь Амбер один из пляжей своего багамского острова Little Hall’s Pond.

«Джонни знает толк в романтике — он ведь столько лет жил с француженкой! — говорят инсайдеры. — Сейчас они с Амбер проводят время на Багамах, и он на Рождество назвал пляж в ее честь». Сообщается, что местечко получило название Бухта Амбер — Джонни будто бы заметил на карте, что изгиб бухты напоминает изгиб бедра Амбер. Вот так бедро послужило вдохновением для подарка.

Напомним, слухи о романе Деппа и Херд появились после официальных известий о расставании Джонни и Ванессы Паради. Парочка, мол, сблизилась на съемках «Ромового дневника», и к тому времени у Джонни с Ванессой уже было все плохо. Ради Деппа Амбер даже будто бы бросила свою подругу-фотографа и, как видим, сменила ориентацию. Потом ходили слухи, что девушка решила расстаться с Депом из-за возникшей шумихи, но тот будто бы завалил ее стихами и цветами, и девичье сердце дрогнуло.

Джонни Депп

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Лиза:

    я вот не верила не верила, а как увидела Абмер в футболке Джонни при походе к врачу, так засомневалась: всё-таки, откуда она бы взяла поношенную джоннину футболку с утреца?

  2. Аватар Roxes:

    Ага, как же. Лесбиянка вдруг бросила возлюбленную и сменила ориентацию ради мужчины! Бред сивой кобылы, ну серьёзно. Быть не может такого, я не верю, потому что ориентацию не выбирают. На мой взгляд, уже просто не знают, какие сплетни выдавать, вот и напридумывали. Но вот дружба между ними вполне даже возможна, причем очень даже близкая (но никаких пошлых намеков)

    • Аватар nutt:

      Она бисексуалка

      • Аватар Roxes:

        Не знаю, не знаю, специально послушала её интервью и везде она себя позиционирует как лесбиянку. Примечательно, что все эти заявления она делала до выхода «Дневника». Попахивает пиаром и всеми вытекающими отсюда последствиями, господа :mrgreen:
         

  3. Аватар Roxes:

    А вообще, Эмбер — секс ходячий 😛  Что-то есть в ней такое, магнетизм… 🙄

  4. Аватар Irina:

    А фото все только с красных дорожек, когда выходил «Ромовый дневник». И никаких фото, где бы их просто сняли в реальной жизни после. Ну если люди общаются, и их, как пишут журналисты, видят вместе, то где же фото? Все похоже на пиар и выдумки журналистов. А вот для какой цели…?

    • Были лишь фото папарацци, когда они вместе летели на частном самолете Джонни на одну из премьер — и все, да. Не густо:)

  5. Аватар Полина:

    Она би. ее цитата: «Не думаю, что режиссеров или продюсеров, с которыми я работаю, волнует, с кем в отношениях я состою. Я не хочу, чтобы меня называли лесбиянкой или, напротив, натуралкой. В прошлом у меня были успешные отношения с мужчиной, сейчас — не менее успешные с женщиной. Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *