Скарлетт Йоханссон для британского Elle

Скарлетт Йоханссон стала звездой нового номера британского Elle. В разговоре с журналистами актриса, в частности, призналась, что аппетитная фигура — это характерная черта ее семьи, и сама она не исключение. Однако, по мнению Скарлетт, когда она стала одеваться в вечерние платья для кинопремьер, ее формы начали привлекать слишком уж много внимания.

«Думаю, что любую фигуристую женщину, надевающую наряд на подобное мероприятие, «супер-сексуализируют». Я хочу сказать, что тогда мне было 18-19. Я была молоденькая», — рассказала Йоханссон. «Я всегда была фигуристой. Это семейная черта. Набрось вечернее платье, и как будто внезапно у тебя есть буфера, и все такие: «Секс-бомба!». Сразу пошло-поехало: «Новая Мэрилин», — поведала она.

Скарлетт Йоханссон

Кроме того, Скарлетт заявила, что брак для нее больше не важен. Она добавила, что в ближайшем будущем заводить детей не собирается. Видимо, так на Йоханссон повлиял развод с Райаном Рейнольдсом! «Я вышла замуж, когда была молода, и это было невероятно романтично. На самом деле, мне нравилось быть замужем», — призналась Скарлетт. Однако теперь она уверена, что хорошие отношения не подразумевают обязательного замужества.

В настоящее время Йоханссон, как говорят, встречается с 30-летним журналистом Романом Дориком. «Что для меня важнее всего, так это то, что я ищу творческого партнера. Я люблю людей, обладающих ярким взглядом на вещи, умеющих вдохновлять, любящих искусство, музыку и кино», — такие требования выдвигает Скарлетт. Намекая на свои предыдущие романы, Йоханссон заявила, что считает отношения с актерами-коллегами «монотонными».

Наконец, Скарлетт поделилась с Elle своими новыми ощущениями. «Чувствую, что я превращалась из молодой девушки в зрелую женщину очень долго. Теперь я приближаюсь к 30», — сказала она и добавила, что «болезни роста», наконец-то, ее оставили. «Просто здорово чувствовать себя счастливой», — заключила Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар elka:

    давно ли Скарлетт стала обладательницей такой изящной фигуры ентого размера?  😆

  2. Аватар Any:

    ой какая худенькая и красивая )

  3. Аватар lol:

    что-то мне ее ужимки-позы-причесон напоминают кое-кого…  😈

  4. Аватар Mirro4ka:

    Странный сет.Немного тут Кристен Стюарт напомнила.  На 2й фотке голова нормальная, а туловище будто на развер меньше, чем нужно.фотошоперы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *