2012: женщина года

Продолжаем подводить итоги 2012 года — и смотрим на десятку женщин, поразивших нас в уходящем году (список идет без рейтинга мест в произвольном порядке). Отрадно, что среди нее, в отличие от мужской десятки, довольно много соотечественниц. Мужчины, подтянитесь! Радуйте уже нас чем-нибудь хорошим!

Ксения Собчак — первое имя, которое приходит на ум со словом «поразила». Из светской львицы девушка превратилась в яростную противницу режима, которую арестовывают, обыскивают, увольняют, чьи программы запрещают, а ее саму делают персоной нон-грата. Многие усматривают в этом хитрый пиар-ход: должен же кто-то отвечать за оппозицию в стране. Сама Собчак активно поддерживает свою гражданскую позицию даже там, где ее не следует держать: на премии «Ника» пристает с вопросами про путина к Чулпан Хаматовой, а на скайп-интервью с Джейннифер Лопес тратит время на вопрос о Pussy Riot. Интересно, как сложится 2013 год для Ксении Анатольевны.

Ксения Собчак

Кристен Стюарт тоже поразила нас, как могла. Взяла и зачем-то попалась в кустах с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Не могла спрятаться получше? А то теперь — скандалы, интриги, расследования, разбитое сердце Роберта Паттинсона, слезы его сестер, слезы самой Кристен и наш кипящий мозг.

Кристен Стюарт

Светлана Ходченкова второй раз попадает в наш список: в прошлый раз — за «Шпион, выйди вон!», сейчас — за активную работу  в отечественном кино и ТВ и роль в «Росомахе» с самим Хью Джекменом! Светлана сыграет Гадюку, противницу Росомахи. Уверены, что и в 2013 году, когда выйдет фильм, Света прорвется в наш хит-парад!

Светлана Ходченкова

Милла Йовович — наша любовь навеки! Мало того,ч то она умница и красавица. Миллочка не забывает про поклонников и активно общается с ними в Твиттере. Показывает фото и видео из жизни — причем подробно: спасибо ей за День Благодарения, мы прямо как побывали у нее в гостях! Так держать! Ну, и, очередной фильм про зомби тоже ждем.

Милла Йовович

Эвелина Бледанс родила малыша с синдромом Дауна, рассказала об этом стране и огребла от страны по самые гланды. И рожать ей было не надо. И дети эти плохие. И сама она плохая, пиарится за счет ребенка. Эвелина не устает удивляться, откуда в нас, людях, столько злости. Мы тоже не понимаем. А вот Эвелина молодец за смелость!

Эвелина Бледанс

Кэти Холмс внезапно доказала всему миру, что и у нее есть яйца. мы-то думали, она тряпка, а Кэти железной рукой вырвала свободу и ребенка из цепких лап страшного сайентолога Тома Круза. Пока тот был в Исландии на съемках, Кэти сменила все телефоны, уехала в Нью-Йорк, избавилась от всего персонала и подала на развод. Мир замер в предвкушении эпической битвы за ребенка и состояние, но все закончилось буквально через пару недель: Том Круз и его адвокаты пошли на все условия.

Кэти Холмс

Наталья Водянова стала Женщиной года не только в нашем хит-параде: весь глянец признал ее таковой. Именно Наташа первой из знаменитостей поехала в Крымск, пострадавший от наводнения. И призывала через Фейсбук всех помочь жителям. То, что она благотворитель и помогает обездоленным и больным детям уже давно — известный факт: Водянова и ее фонд «Обнаженные сердца» и  в этом году продолжили свою работу. Еще же Наташа  снялась в кино «Влюбленные» впервые в главной роли — с Джонатаном Рис-Майерсом, между прочим! И эротические сцены были, да!

Наталья Водянова

Дженнифер Лоуренс все ненавидели за то, что именно ее выбрали на роль Китнесс Эвердин. Потому что Китнесс должна быть худой, а Дженнифер пухлая. Потому что это вовсе не она. Актриса сжала зубы и молча делала свою работу, пока ее защищали режиссер Гэри Росс и автор книги «Голодные игры» Сьюзан Коллинз. Когда вышел фильм, все ахнули и сказали, что Китнесс — только Лоуренс. Позже вышел «Мой парень — псих», и уже самым упертым ненавистникам ясно: Дженнифер — отличная актриса и победительница!

Дженнифер Лоуренс

Анастасия Волочкова, видимо, всегда будет женщиной года — потому что ей всегда есть, чем нас порадовать. Балерина надевала на церемонии награждения наряды с каменьями, снова и снова выкладывала фото себя полуголой на отдыхе, а для шоу «Танцы со звездами» пошла на риск и лишилась татуажа бровей. Это ли не подвиг!

Анастасия Волочкова

Кейт Миддлтон в этом году — бесспорно, женщина-ньюсмейкер. Герцогиня надевает одни и те же наряды по два-три раза, демонстрируя небывалую для королевишны практичность. Затем ее фотографируют и вовсе без одежды, что скандал-скандал. После чего Кейт скачет на каблуках с клюшкой по полю, а затем выясняется, что она беременна. Вот это — принцесса, мы понимаем!

Кейт Миддлтон

 

 

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Елена:

    Собчак 1 место…да не когда в жизни не поверю ей 5 надо было давать а вот Кристен Стюарт 1 место

  2. Аватар TM:

    belik, очень интересно написана статья 8)

  3. Аватар Linna:

    «Потому что Китнесс должна быть худой, а Дженнифер пухлая»
    Да в каком месте она пухлая то? Разве что в области груди. Пухлая это Скарлет Йохансон.

    Милка и Мидлтлон- прэлэстны.  Водянова тоже потому, что похожа на Роми.  У Стюарт по жизни морда кирпичом, а у Волочковой смешная фигура) Ну вроде по всем прошлась.

  4. Аватар Nana:

    Прикольные комменты!  Поддержим наших в Голливуде!

  5. Аватар lol:

    голосую за Дженнифер, Кейт и Кейти! 

  6. Аватар Gaiety:

    Джессички — Взрыв Сверхновой — Честейн не хватает 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *