Брижит Бардо тоже грозится стать россиянкой

Вслед за Жераром Депардье в Россию может отправиться и Брижит Бардо. Легенда французского кино пригрозила властям, что примет гражданство РФ, если служащие цирка в Лионе усыпят двух слонов, больных туберкулезом.

Бардо, мы помним, известная защитница прав животных и всегда борется против жестокого с ними обращения. В середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру. Теперь дело будет рассматриваться в следующей инстанции. В защиту животных ранее было проведено ряд акций — и вот настала очередь Бардо.

«Если те, кто обладают властью, будут иметь трусость и бесстыдство убить двух слонов, Бэби и Непала, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных», — заявила актриса.

Пока что неизвестно, как отреагировали и лионские власти, и Владимир Владимирович.

Брижит Бардо

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Юлия:

    У нас что медом намазано? 👿
    Если звезда,то в Россию как последнее место?!
     

  2. Аватар Lina:

    Боюсь, что Бардо много не знает о том, в каком у нас состоянии инстанции по защите животных.

  3. Аватар letti:

    А французское правительство  прям так сильно напугаааалось… это уже превращается в фарс, но мне не смешно

  4. Аватар Diamond:

    Если пойдет так дальше будет у нас новая республика «Франция».

  5. Аватар Яна:

    Да уж, от налогов-то в России скрытся можно, но от убийства животных???? 😯

  6. Аватар Lisa:

    Я только за таких новых россиян, еще бы Люк Бессон и Жан Рено к нам переехал, и тогда не стыдно будет за наш кинематограф  😆

  7. Аватар aga:

    Бардо и Депардье надо лучше закусывать. Наивность подходит их возрасту примерно в той же степени, как заднице — карие очи. 
     
    Швыряются гражданством страны, которая до глубоких седин прозволяет своим гражданам лееять собственную инфантильность. 

  8. Аватар Hanna:

    Ну ,насчет защиты животных ,Бардо явно со страной ошиблась!!!!! Она когда приедет и посмотрит сколько у нас бездомных животных, и как к ним люди относятся,ей останется одна дорога — в космос!!!!!

  9. Аватар Angie_Smith:

    Алё! Стопэ! А что сразу в Россию-то?! Не резиновая знаете ли! Нам тут таджиков селить негде, а тут ещё эти французы!!! Фи!

  10. Аватар илана:

    Да они все что ли издеваются?! Пусть сидит в своей стране. Что  за мода тупая?

  11. Аватар Little Bastard:

    А может нам как раз и не хватает такой активистки за права животных, как мадам Бардо ❓  ❗ Может ситуация и начала бы меняться с её помощью…

  12. Аватар Маричка:

    а у кого ББ потом будет убежище просить и кого шантажировать, когда прозреет и увидит реальное отношение к животным в России, где приют для бездомных животных сжигают на раз-два, а о таких вещах как усыплять или нет смертельно больных животных вообще вопросов не возникает? у Сомалийских пиратов?
     
    наивная старая дурочка  👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *