Дженнифер Лопес: «Карьера делает меня лучше»

Дженнифер Лопес появилась в февральском номере Harper’s Bazaar в образе греческой воительницы. Золотые и серебряные наряды артистка надела от Paco Rabanne и Fendi, а за весь фотосет отвечала Катья Роулес.

Дженнифер поговорила с редакцией обо всем — от карьеры до путешествий. Вот как она, например, видит себя. «Я певица. Я танцовщица. Я исполнительница. Я актриса. Вот чем я занимаюсь, вот что делает меня лучше как человека и как маму». Про путешествия Джей Ло высказалась в позитивном ключе. «Мне нравится сама идея путешествий, нравится выглядеть хорошо и путешествовать хорошо. Я стараюсь путешествовать как можно проще и выглядеть при этом как можно лучше, потому что у меня довольно шумная жизнь. Так что я собираю чемоданы, сама одеваюсь, сама собираю детям одежду и сама их причесываю — знаете, все это и делает нашу жизнь прекраснее. Есть в этом что-то элегантное».

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар qweras77:

    Ох, хороша…..

  2. Аватар Камиа:

    Какая же она красотка! 

  3. Аватар Настя:

    Руки оторвать тому, кто этот фотосет устроил. Джен красивая женщина, зачем над ней извращаться? Эта совершенно не в кассу красная помада, эти вротмненоги босоножки. И постоянно одинаковые пакли волос. Короче не восторг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *