Старая любовь Юэна МакГрегора

Все мы знаем про увлечение Юэна МакГрегора — он обожает мотоциклы и все, что с ними связано. Не так давно актер открыл в себе еще одно хобби — он собирает велосипеды из всякого лома, приобретенного на Интернет-аукционе. Итак, мото- и вело: можно подумать, что четырехколесные виды транспорта Юэна совсем не привлекают. Отнюдь!

Знакомьтесь: четырехколесный друг шотландца — голубой «Фольксваген «Жук«, краса и гордость немецкого автопрома!  Похоже, эта модель образца 50-х годов прошлого века — уж не знаем, можно ли обозвать ее винтажной, но то, что это — Классика, можно утверждать стопроцентно-)

Юэн приобрел машину в 2009-м, и, надо думать, немало времени, сил и денег убил на ее реставрацию. Не говоря уже о том, что легендарные авто сами по себе стоят недешево. Кстати говоря, у Юэна есть еще и такой же раритетный микроавтобус от «Фольксвагена» — чтобы все семейство вывозить на пикники-)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар tanya:

    супер! обожаю старые автомобили =) жаль только, что обычно они едят много бензина и проигрывают по параметрам безопасности и скорости

  2. Аватар nina:

    ЮЭН  !   Ты  классный    😳

  3. Аватар kraft22:

    Моя мечта!!! (я о машине)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *