Кэти Холмс для Bobbi Brown: первое фото

Еще в сентябре стало известно: Кэти Холмс заключила контракт с брендом Bobbi Brown и будет рекламировать его косметику. Впервые в истории марки актриса стала ее рекламным лицом: ранее Bobbi Brown заключали контракты лишь с профессиональными моделями. И вот сейчас у нас есть возможность заценить первое фото Кэти в рекламном образе.

Актрисе сделали смоки-макияж, сохранив при этом свежесть образа. Акцент на глазах не случае: Кэти рекламирует тени Long-Wear Cream Shadow Sticks, которые появятся в феврале по цене 28 долларов. Кэти, разумеется, вовсю нахваливает косметику и саму Бобби Браун. «Я познакомилась с ней, и она оказалась очаровательной — такая щедрая женщина. Мне кажется, то, что она построила такую компанию — это настоящий восторг. Бобби — невероятная женщина».

Кэти Холмс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Jane.dudnik:

    молодец Кети!!!

  2. Аватар Яна:

    Как- то все странно получается.. После развода с Томом, Кети сразу начала везде светиться.. Фотосессии, контракты..Наверное боиться, что забудут быстро, раз Тома нету рядом..

  3. Аватар oksana:

    везде одна и та же ухмылка…

  4. Аватар Веселая вдова:

    Если  бы я не знала сколько ей лет, то дала бы больше, чем есть на самом деле. Взгляд у нее какой-то «возрастной». Ну такой,  какой-то знающе-потухший…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *