Клэр Дейнс всегда хотела стать мамой

Молодая мама Клэр Дейнс украсила февральский Elle в нарядах коллекции Just Cavalli и Bulgari. С редакцией актриса поболтала о жизни, детях и встрече с президентом Бараком Обамой.

«Я всегда хотела детей, — поделилась актриса, недавно родившая первенца Сайруса Майкла Кристофера. — Но я рада, что родила лишь сейчас. Когда я раньше думала, что буду мамой и актрисой одновременно, то ужасно нервничала. Мне казалось, что превращусь в домашнюю клушу. Это вовсе не для меня. Я так счастлива, что сначала сфокусировалась на работе и сделала карьеру, что хотела сначала поработать».

Счастье материнства Клэр подарил муж Хью Дэнси. «Он оказался для меня правильным партнером. Мне ужасно, ужасно повезло. Мы оба очень усердно работаем над нашими отношениями — для нас это центр всей жизни. Но в то же время нам очень легко друг с другом».

Клэр поведала, что в молодости работала не покладая рук — мы помним, она играет с юных лет. «Но тогда и наблюдения за тобой было меньше. Не было столько таблоидов, у людей не было фотоаппаратов. Я очень симпатизирую подросткам, которые внезапно стали знаменитыми и попали под прицел общественного внимания. Это жуть».

А что же мистер президент? С ним Клэр встречалась на приеме в Белом доме: все знают, что Обама — большой поклонник сериала «Родина». «Хью такой говорит: «Встречаемся с Обамой» — и мы пошли на встречу, даже толком не успев сообразить, что это значит. И обнаружили себя за тем, что жмем ему руку. Хью вообще забыл себя представить, как полагается. Обама такой: «А вы?» — а Хью: «А я извиняюсь, мистер Президент». Я говорю: «Я Клэйр Дейнс», а он мне: «О, вы прекрасная актриса». Я ему отвечаю: «А вы прекрасный президент!» А он мне: «О, вы актриса лучше, чем я — президент!» Я не нашла, что ответить. Мы с Хью после встречи сразу же отправились в бар и выпили водки».

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар амели:

    ой, нееет, она не для фотосессий. но джульетта из нее отличная

  2. Аватар aga:

    Ничто так не тешит верноподданнические чувства, как водка!

  3. Аватар tanya:

    хаха, про встречу с обамой насмешили =) 

  4. Аватар Ann:

    Какие-то одинаковые приторно-образцово-правильные речи у звезд в журналах, как будто их пишут (или говорят) по шаблону. Хоть бери и для равновесия читай интервью Кристен Стюарт.))

  5. Аватар TM:

    невероятно обаятельная!

  6. Аватар Uma:

    Согласна с Ann)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *