Китнесс и Фининк идут на войну

На Гавайях полным ходом идут съемки сиквела «Голодных игр». Журналисты EW отправились на острова, поговорили с Дженнифер Лоуренс и Сэмом Клафлиным, а также получили первые официальные фотографии из продолжения. Картина, напомним, имеет подзаголовок «И вспыхнет пламя».

Дженнифер вновь заявила о том, как ей не нравится жизнь звезды блокбастеров. «Как будто я подсознательно больше не хочу работать, поэтому я пытаюсь разрушить свою карьеру», — говорит она со смехом. «Я беременна!» — шутит она. «Я в курсе обо всем бреде, который окружает Голливуд, о том, как каждый взбирается на коня и считает, что может излечивать рак. И мне неуютно каждый раз, когда я такое вижу. Поэтому я идут в точно противоположном направлении и говорю что-то типа «Я беременна!», когда я в двух франшизах», — объяснила Лоуренс.

Что касается Клафлина, то он сообщил о съемках знаменитой сцены, когда на Финнике нет ничего, кроме «сети на стратегически важных местах»))) Как признался Сэм, это был «самый страшный момент» в его жизни. «У меня есть Твиттер, и многие люди писали мне что-то типа «Не облажайся, а то мы тебя убьем», — поведал актер)) Будем надеяться, что он справился с задачей)))

Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры
Голодные игры

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Ооо, на фото Клафлин даже похож на красавца!
    Что макияж животворящий делает! 

  2. Аватар jakoma:

    Жду очень…. к радости или горю, но за новогодние каникулы очень подсела на эти книги и фильм….

  3. Аватар lol:

    Синий костюмчик у нее очень крутой!
    немного самоиронии и все будет ок! 🙂

  4. Аватар Ann:

    Шикарнейшие кадры! Жду фильм! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *