Наоми Кэмпбелл: «Мне не отмыться от скандала с телефоном»

Наоми Кэмпбелл появилась в стильной фотосессии для журнала Elle и обмолвилась о том, что сделало ее печально знаменитой: о своем вспыльчивом характере. «Мне никогда не отмыться от скандала с телефоном, — пожаловалась модель, имея ввиду случай, когда она, разгневавшись, швырнула мобильник в свою ассистентку. — Это часть моей истории. Я раскаялась, я сожалею об этом, я понесла наказание. И я никогда больше не хочу снова попасть в такое положение».

Будем надеяться, что в жизни Наоми, и правда, не повторится ничего подобного. Кэмпбелл по-прежнему возглавляет списки топ-моделей, несмотря ни на скандалы, ни на возраст, и плевать хотела на конкуренцию. «Мне все равно. Я не смотрю реалити-шоу про моделей. Мне про них нечего сказать. Если вы спросите меня про Тайру Бэнкс — я горжусь ею как темнокожей женщиной. Она дает девочкам шанс, и благослови ее за это Господь».

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ann:

    Даешь глянец без фотошопа! В знак протеста! )) Жалко, сниматься будет некому. 

  2. Аватар Hanna:

    Какая нога!!!!!!!!! Красивая она ,нечего сказать. Тара прочитает,будет страшно гордится,она всю жизнь из кожи вон лезет, хочет быть похожа на Наоми…

  3. Аватар Linna:

    Какой бы стервой она не была, ее красота от этого не страдает. Отличные гены.
    Но мне кажется, у Тайры лицо красивее, а у Наоми фигура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *