Жанна Фриске прилетела на отдых в Майами

Беременная Жанна Фриске улетела отдыхать в Майами. 38-летняя певица будет отдыхать и готовиться к появлению ребенка — именно в Майами Жанна хочет родить малыша.

Вместе с Фриске прилетел ее возлюбленный Дмитрий Шепелев. Находящаяся на 6-м месяце беременности певица выглядела счастливой и беззаботной. Жанна, напомним, во время беременности набрала лишний вес — как и полагается нормальным женщинам — но это ничуть ее не беспокоит. И правильно: главное, чтобы малыш был здоровый, а с лишними килограммами всегда можно расстаться после родов — при жанниных-то возможностях.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Uma:

    блиин! Дима, зачем тебе эта старушка????

    • Аватар Aelina:

      Почему старушка? У них разница 7-8 лет! Да и она не выглядит бабушкой, вполне себе подтянутая и ухоженная женщина. То, что внешность у нее своеобразная — ну так на вкус и цвет, как говорится…  Вон у Сьюзен Сарандон и Шэрон Стоун бойфренды в сыновья годятся, и ничего — все счастливы. 

  2. Аватар qweras:

    Да нахрена ж стока вещей то?????

  3. Аватар кн:

    voobshe to tam vsio kupit mojno! vopros v drugom, zachem raz’edatsya, ona uje kak svinota.. let uje dohrena, vsio svisnet, a mi potom budem terpet izdevatelstvo v ee mikro platjah 😯

    • Аватар Aelina:

      Ну зачем же так грубо?Я тоже не фанатка Фриске, но должна заметить, что она здесь не выглядит как «свинота». Да, поправилась, но не так, чтоб уж «свинота». Увеличение веса (в разумных пределах) — нормальное явление при беременности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *