Дженнифер Лоуренс и Николас Холт больше не пара

Интересный поворот: Дженнифер Лоуренс рассталась с бойфрендом Николасом Холтом. То есть отныне наш Китнесс совершенно свободна — и в особенности для того, чтобы ей приписывали романы с партнерами по площадке! То-то накалятся страсти в преддверии выхода «И выспыхнет пламя»!

Напомним, Дженнифер и Николас познакомились на съемках фильма «Люди Икс: Первый класс»: девушка играла Мистик, а Николас — Зверя. Забавно, что оба актера продолжат работу в сиквеле картины: надеемся, что расстались они мирно, и личное не помешает рабочему. Парочка не афишировала свои отношения, но от папарацци не скрыться, и мир узнал об их романе. «Мой бойфренд — мой настоящий друг, — рассказывала Дженинфер о Николасе. — Надеюсь, я его тоже.Он мой самый любимый человек, он заставляет меня смеяться чаще, чем кто-либо».

Неизвестно, какая черная кошка пробежала между молодыми людьми, но с учетом «оскаровских» номинаций Дженнифер и нехватки молодых красивых женихов в Голливуде расклад становится интересным! Будем наблюдать!

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Маричка:

    То есть отныне наш Китнесс совершенно свободна – и в особенности для того, чтобы ей приписывали романы с партнерами по площадке! То-то накалятся страсти в преддверии выхода “И выспыхнет пламя”!
    ============================================
    по-моему там сейчас больше вероятность, что ей с Купером роман припишут, а не с Лиамом или Джошем  :mrgreen:
    Лиам занят, женился или вот-вот женится, с Джошем как пара они только на экране шикарно смотрятся, а в реальной жизни они смотрятся комично

    • Аватар XXX:

      Вот, кстати, да…
      но печально, что расстались с Холтом. Опять будут говорить об Оскаровском проклятии((

  2. Аватар кара:

    Повторить успех Робстен?
    Вряд ли такое дважды прокатит…

  3. Аватар Hana:

    Нахрен ей успех Робстен? почему где Дженнифер то всегда припишут Сумерки?Дженнифер не Кристен Стюарт, она Дженнифер Лоуренс !!

  4. Аватар Ann:

    Жаль, что расстались, они были самой милой парой.Оскар будь он не ладен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *