Джессика Симпсон не следит за собой

Голливудская актриса Джессика Симпсон совсем перестала за собой следить. По фотографиям сделанным недавно заметно, что девушка совсем забыла, что такое косметика. Нерасчесанные волосы, опухшее лицо и усталый вид —  такая сейчас Джесс, воспитывающая семимесячную дочурку.

После беременности Джессика сильно набрала в весе. По некоторым данным, знаменитость весила около 100 кг, что для девушки с некогда модельными данными просто недопустимо. Победить  лишние килограммы долго не удавалось, но все же упорство Симпсон взяло верх и она, наконец, заметно похудела. Вернуть первоначальные формы сейчас не является главной задачей Джессики, ведь, как мы знаем, девушка снова находится в интересном положении.

Но почему-то беременность для Джесс стала поводом забросить свой внешний вид. Недавние снимки с отдыха на Гавайах отчетливо показывают звезду. Неопрятность в одежде, ужасное состояние волос и кожи – девушка себя явно забросила, а ведь поклонники хотят видеть красивую и счастливую Джессику.

Джессика Симпсон

Новость опубликована при поддержке компании, которая занимается организацией праздников, свадеб. Ищете опытного ведущего и тамаду, который сделает Ваш праздник незабываемым? На сайте nicolshow.ru Вы найдете много полезной и нужной информации, которая поможет Вам организовать праздник своей мечты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *